Гармонизаторы

                                              


Отзыв - Людмила, Москва.
Я живу на четвёртом этаже пятиэтажки, и соответственно имею соседей на пятом. Муж там изрядно выпивал, а жена кричала на него на пределе голосовых связок и совсем нелитературными словами. С удручающей регулярностью происходили у них скандалы. 

Для приведения себя в норму, по своим собственным причинам я приобрела четыре гармонизатора ЛАЛЬЖИ, и расположила их по рассчитанной схеме у себя в квартире. Однажды,совершенно неожиданно отметила, что ссоры-то на пятом этаже стихли. 
Муж протрезвел, вижу его лишь с "законной" бутылочкой пива, жена разговаривает по человечески  (слышимость у нас потрясающая). 
Живу, наслаждаясь тишиной, вот такой "побочный" эффект. 
  


Задавали ли Вы себе когда-нибудь вопрос: почему так коротка жизнь человека?

 Ведь наш  организм рассчитан на много лет бесперебойной работы.  Еще Иван Павлов, известный физиолог , писал: «…любая смерть человека моложе 140 лет – НАСИЛЬСТВЕННА»
Однако  сегодня  редко кто доживает  до векового юбилея. Да и за  те  немногие годы жизни люди страдают от  болезней и стрессов. Мучаются от неразделенной любви, упущенных возможностей и нереализованных желаний. Почему так происходит?
Разве мы не достойны лучшей участи?
Безусловно,   достойны.   Но что же нам мешает реализовать свой потенциал,  и стать счастливым долгожителем ? Будем разбираться.

ИТАК:
Здоровье.
  Каждый день мы подвергаемся  различным мощным  внешним воздействиям.

Как правило это: 

-- Вирусные инфекции;
-- Электромагнитные поля  различного происхождения;
-- Негативное воздействие других людей;
-- Геопатогенные зоны;
-- геомагнитные воздействия на человека, связанные с космическими явлениями, как например: изменения  фазы Луны, вспышки на Солнце,  миграция магнитных полюсов Земли.

И еще многие факторы, воздействующие на наш организм из внешней среды, на которые мы мало обращаем внимание.
 А зря. Ведь в совокупности все это действует на наш иммунитет. И  уже в достаточно раннем возрасте мы получаем  ряд   заболеваний различного происхождения, постепенно переходящих  в разряд  хронических.  Формируется психическая неустойчивость, стрессы, подавленное настроение и другие не желательные проявления в нашем организме.
    
 Так что же все таки делать? И как с этим бороться?

Мы предлагаем свой вариант - научно подтвержденный, обоснованный, и, - самое главное, проверенный практикой.  Это группа устройств, объединенных общим названием –

  Гармонизаторы.


Что это такое?
      Гармонизаторы – это уникальная научная разработка  человечества, предназначенные для защиты пространства, людей и всего живого на Земле   от воздействия внешних  искажающих    факторов, в том числе и электромагнитных излучений агрессивного характера. А так же, для  нормализации  различных, в том числе и обменных процессов, происходящих в организме человека и всего живого на Земле. 

Как это работает?
    
 Принцип работы гармонизаторов  построен  на  систематизации  и организации до состояния   НОРМЫ  электромагнитных излучений   живых организмов  на клеточном уровне.
 Во внутрь   гармонизатора  вносится  специальная  информация  в  ритме  хрональных (временных) потоков. С учетом характеристик   магнитного поля земли и внешнего космического излучения.
Такие гармонизаторы  благотворно влияют  на обменные процессы живого организма в целом и на отдельные его функции. Воздействуя на живой организм, гармонизатор  заставляет его ритмы  работать синхронно с  ритмами внешних полей различного естественного происхождения.  А это, как известно, один из основных критериев здорового организма.

Применяя гармонизаторы в повседневной жизни, человек  закономерно  меняется сам и плавно, без усилий  меняет свои привычки:  режим питания, работы, отдыха,  входит в состояние гармонии с природой, и, если хотите, с самим собой. А это еще один главный показатель здоровья и счастливой жизни.

Гармонизаторы  ничего сами по себе не  излучают,  а  лишь   преобразуют  структуру внешнего электромагнитного  излучения   в сторону достижения  нормы полевыми структурами  объекта,  делая полностью совместимым  как с электромагнитными параметрами, так и с  биологическими ритмами человека и любого живого организма.

Невозможно описать спектр действия устройства в рамках одной статьи. Однако  как вариант, следует отметить следующее: гармонизаторы –стимулируют творческий потенциал, улучшают настроение и память,  повышают выносливость.  Человек реже ошибается,  начинает с большим пониманием относиться к окружающим его людям, тем самым практически исключая  провокации на стресс и агрессию.  

Однако, «работа» гармонизирующих устройств никак не направлена на подавление либо на несанкционированное управление  психикой  человека.   Все  заявленные  (и не указанные ) положительные  эффекты проявляются мягко в силу того, что сам объект  и пространство  вокруг него  обретают  все признаки  симметричной  структуры, упорядочиваются,  развиваются закономерно.   Таким же образом отдельные наименования гармонизирующих устройств  успешно работают со сложными техническими и электронными системами,  инженерными сооружениями большого объема.

Особенности работы этой группы приборов:

-- не аллергены
--основные части устройств изготавливаются из специальной керамики, проходят высокотемпературную (свыше 900 градусов) и  нано - обработку.
-- работают  (запускаются и отключаются самостоятельно) по принципу самодостаточности, т. е. после достижения  состояния   нормы электромагнитных  параметров   объекта или пространства, где объект  находится.
- отсутствие  каких-либо негативных эффектов (все исследования имеют научное подтверждение и применяются на практике с 2003 года!).

Какие  применяются  гармонизаторы

·         Временной  преобразователь - прибор  «ЛАЛЬЖИ»

       В приборе положен принцип работы пиктографического резонанса  (патент № 2105575 от 27 февраля 1998 г.).  Данный прибор  относится к временным методам воздействия на фун­кциональное состояние любых биологических и небиологических объектов для нейтрали­зации негативных причинных процессов, а так же для гармонизации протекания любых  процессов во времени вообще.
      Применяется на практике как индивидуальный прибор - в оздоровительных и профилактических целях.   
      Женщинам рекомендовано  одновременное  применение  двух приборов - в паре.

Очень  успешно и устойчиво работает по  нормализации электромагнитных характеристик пространства в целом. 


·         Устройство  для  индивидуальной настройки живых систем и пространства -                прибор  «ЗЭЙМЕРЭЛЬ».

 Прибор  ЗЭЙМЕРЭЛЬ  так же относится к временным  методам  воздействия , а так же для самонастройки  человека и пространства, в котором  он  может находиться.
 Применяется как индивидуальный и групповой  прибор  в оздоровительных и профилактических целях, особенно  при занятиях  духовными и медитативными практиками.   


·         Устройство  для  индивидуальной настройки живых систем и пространства – прибор  «ВЭЛЬЕРЭЛЬ».

 Прибор    -  ВЭЛЬЕРЭЛЬ продолжает серию разработок гармонизирующих устройств,  работа которых основана на временных  принципах  настройки нормального  фун­кционального состояния живых систем,  небиологических объектов и пространства.  Для нейтрали­зации или устранения  негативных причинных процессов, гармонизации протекания любых процессов во времени вообще, а так же для самонастройки на норму  живых систем и прочих объектов, в том числе пространства, в котором  они  находятся.

Применяется как индивидуальный  прибор  в оздоровительных и профилактических целях, особенно  при  наличии  повышенных нагрузок (в т.ч. - физических),  в периоды  психоэмоциональной  неустойчивости  или для ускорения процессов адаптации  любых объектов к новым условиям окружающей среды. Применительно к человеку – при резкой смене климатических зон (например, летний отпуск или дальняя командировка) и большого числа часовых поясов…


·         Устройства  для  стабилизации процессов  отдыха –   прибор  «ЭЙЖИФЭЛЬНИК»

 Прибор  ЭЙЖИФЭЛЬНИК  тоже относится к временным методам воздействия. Разрабатывался и проходил испытания  как устройство для обеспечения полноценного отдыха взрослых и детей.  При клинических испытаниях проявился эффект ускорения (до 50% по времени)  сроков послеоперационной реабилитации.
Как и другие приборы, применяется  как индивидуальный - в оздоровительных и профилактических целях, особенно в периоды интенсивных нагрузок.


·                  Временной восстановитель «БАЙКЛ»

Это устройство  - активного типа с питанием от сети 220 в  (рабочее напряжение  исполнительного  устройства – 12 в.)
«БАЙКЛ» организует временные проявления любых биологических и небиологических объектов с использованием  резонансного влияния электромагнитного поля  специально подготовленного  электродвигателя. Качества  устройства  усилены гармонизирующим  проявлением   полевых кодирующих   элементов — Новых Рун. Их работа  помогает  нормализовывать  и  восстанавливать, насыщать энергоинформационный (хрональный) поток вокруг человека,  улучшая функциональные показатели организма в целом.
Кратковременное нахождение в электромагнитном поле  этого устройства  запускают  факторы,   заметно улучшающие общее психофизиологическое состояние человека ,   быстро  нормализующие и  восстанавливающие его  энергопотенциал.



Гармонизатор на  мягкой основе с эмблемой научной Школы Причинности

  Композиция эмблемы выполнена с применением специально подобранных пиктографических резонаторов – Новых Рун. По своей сути рисунок представляет собой рунный гармонизатор на мягкой основе ( наклейку).Новые руны, воплощённые в рисунке способны преобразовывать хаотическое излучение бытовых электроприборов, снимая тем самым электромагнитную нагрузку с пользователя этих приборов.

 Гармонизатор преобразует и переизлучает «вредное» излучение в гармоничное и безопасное для здоровья человека. Учитывая активное использование информационных технологий с современном обществе, применение такой наклейки становится достаточно актуальным.


Рекомендации к применению:
-  наклейка наносится на батарейный блок (аккумулятор) мобильного телефона, либо на заднюю крышку телефона - с обратной стороны;
-  размещение наклейки на передней панели монитора компьютера или любого другого устройства для воспроизведения аудиовизуальной информации;
-  наклейку можно размещать на личных канцелярских принадлежностях (ежедневник, блокнот).
-   наклейка может размещаться на емкостях с питьевой водой или другими жидкостями, применяемыми в быту.

Важно:
1. Если наклейка БОЛЬШЕ размеров батарейного отсека мобильного телефона , то разрешается аккуратно обрезать белый фон вокруг эмблемы. При этом нельзя касаться резаком самого рисунка или его повреждать.
2. Срок службы наклейки составляет  12-14 месяцев. В некоторых случаях наклейка заметно меняет свой цвет, что является индикатором окончания срока ее работы.  Такая 
наклейка подлежит  замене.


Более детально – смотрите  в индивидуальных инструкциях к приборам


Специалисты проводят индивидуальные консультации по применению приборов, в том числе - по их комплексному использованию.