Отзывы

2014 год

- Мария, Москва
Информацию которую я получила от Мастера меня конечно слегка шокировала ,как по такой минимальной информации можно настолько точно описать суть человека ?.

- Наталья, Новосибирск
Сейчас ощущения лучше, в какие то минуты даже казалось что все плохо (именно в тех сферах, которые я отмечала как требующие изменения), все потеряно, все зря, как при депрессии бывает и смирение с такими ощущениями и принятие ситуации и даже некая потеря интереса, но в то же время устойчивость воли, эмоций, чтобы в таком состоянии всё не разрушить,  похоже сейчас прошла точка начала трансформации и все идет в лучшую сторону.


2013 год

- Наталья , Россия
 Даю обратную связь о проведённой работе с дачным участком на практике в Севастополе. Папа отметил, что ему на участке стало комфортно находиться, ушло напряжение и непонятная раздражительность. В доме же он стал хорошо спать, на редкость, как сам сказал. И даже я заметила, что ожила яблоня, которая уже частично засохла ранее. Соседей там сейчас нет вообще, перестали приезжать, так что на даче стало совсем тихо, спокойно и хорошо. Благодарю за работу.

После моих отработок , даже не знаю что сказать, потому что в целом ощущение от себя, что я совсем другая, не обновлённая, а новая.

- Константин
   После двух отработок изменились ощущения в теле, появилась легкость, стали легче и быстрее материализовываться желания, стал лучше видеть в темноте. Стал просыпаться в 5-5:30 утра без будильника.

- Ирина
   Я сейчас благодарю Бога за знакомство с психологом Пси-студии. Встреча с ней спасла мою жизнь. Это не высокопарные слова. Это действительность.

   Я не только отчётливо усвоила уроки, что всё без исключения нужно принимать с благодарностью, но и хорошо поняла, что быть, как бы хорошим человеком, с огромными внутренними претензиями к Миру – это путь в бездну!
   Та работа, которую провели специалисты рекомендованные студией, помогла мне в прошлом году получить финансовый доход, о котором я и не мечтала! Это как большой бонус плюсом к моему новому состоянию!

- Наталья, Одесса
  Очень Вам признательна !  После нескольких отработок всей семьи, живём с мужем в    мире и согласии, как никогда не жили за 30 лет брака !? 

- Ольга
После отработки  я стала более сполойная, даже безразличной. Далее осознанно буду раскрывать аспект радости, наполнять ею мою жизнь . Спасибо.

- Наталья, Россия
 Спасибо, явно были улучшения после отработки и кинезиологической коррекции, многое не беспокоит в данный момент. Кстати сейчас,нет экземы, сухости кожи и прыщей, все ушло.По  миопии - удалось улучшить на 2 диоптрии.


- Ирина, Одесса
Хочу сказать Вам  огромное человеческое БЛАГОДАРЮ! Просто за моё новое состояние и за всё что происходит теперь в моей жизни.

- Дмитрий и Наталья, Санкт-Петербург.
   В ноябре 2012г. у свёкра обнаружили рак 3-й степени тонкого кишечника, были сильные боли, сдавал анализы в двух независимых клиниках. В первой клинике (Военно-медицинская академия) уже назначили время проведения химии и далее операция. Под давлением жены, и нашим (нам нужно было время для отработки у Мастера по работе в Причине ) пошел в другую клинику и анализ подтвердили, но решили еще взять повторный через несколько дней. В это время мы заказали специалисту отработки через Пси-студию. И повторный анализ показал, что раковых клеток нет, да и сама опухоль пропала, врачи развели руками, назначили через месяц еще одно обследование и анализы. Свёкор прошел обследование и 11 января 2013 результат показал -  все чисто, диагноз -здоров. Сердечно, от всей души благодарим Специалиста и Пси-студию, за великолепную и созидающую работу! 

 2012 год

- Наталья , Одесса
 После работы со специалистами, которых порекомендовала Пси- студия, обучения на семинарах, применения полученных знаний и гармонизаторов я живу в ладу с собой и окружающим миром.Повысилась работоспособность,есть чувство уверенности, активизировались творческие способности, о которых раньше даже не подозревала. Легко переношу холод. Папа в 70 лет бросил пить.

- Людмила, Москва
 ПСИ-студия помогает заблудившимся в этом мире. Специалисты в ней - мастера высочайшего класса. Ровно год, как я нахожусь в обществе людей светлых, мыслящих по новому, творящих Новую Землю. Мне очень хочется быть похожими на них. Долготерпение, с каким помогали мне выползать из трясины страха, паники, неуверенности специальными методиками, упражнениями, рекомендациями и просто беседами, равно божественной любви. И вот, я другая, я чувствую это. Пришло ощущение твердости под ногами. И теперь главное - не останавливаться. Благодарность моя огромна. 


-  Наталья 34 года Россия
     Cейчас благодаря усилиям В.Н., у меня вообще такое чувство, что я до настоящего момента пускала свою жизнь под откос. Своими же руками. А сейчас я хочу её вернуть себе ( в смысле, свою жизнь). Такой поворот сюжета безусловно влияет и на реализацию в бизнесе.


  2011 год


-   Да, я с некоторых пор чувствую, что меня будто кто-то взял за ручку и ведёт. И наше знакомство совершенно не случайно. Я определённо буду проходить отработки.

-  Можно Вам задать вопрос? У меня вчера почти полностью повторилась ситуация, которая спровоцировала моё обращение к Вам. Разница в несколько недель. А у меня кардинально противоположная реакция! Насколько раньше была паника, страх и блокировка, настолько сейчас радость, лёгкость и уверенность в себе. Но в плане осознания ничего не изменилось! Не было с моей стороны никакого волевого усилия по преображению себя! Я пребываю в приятном изумлении. Как это работает ?  Это и есть убирание блоков, которые мешают течь энергии спокойно? То есть, блоки убрали Вы? А какова здесь моя роль?
Ответ специалиста::
Вы проявили просто смелость, обратившись за помощью...
Это и моя работа, и наша беседа...
Это ТО, что вы можете со  временем научиться делать сами.

ноябрь
- Галина 44 года Россия
  После комплексной работы со всей семьёй весной, у нас в семье сейчас все хорошо, мы любим друг друга. Я ни на что не жалуюсь! СПАСИБО!


 октябрь 
- Светлана  США
Благодаря Вам, книгам, и "работе" чувтсвую хорошие внутренние перемены.Учусь жить по другому - а как же иначе? Хотя довольно часто раньше в жизни думалось и поступалось как в книгах - только не всегда осознанно.... Надо как то попытаться посещать ваши семинары тоже. Жаль что не всегда время и дни подходят.
Намного улучшилось состояние сына из-за которого я к Вам обратилась, у него ушли ощущения в теле. И я намного спокойнее и стабильнее во всех сферах жизни ....даже муж чувствует себя лучше ......книгу " Материнская любовь" прочла  одним махом - великолепное произведение, а главное - истина......Вторую книгу" Путы материнской любви" -заканчиваю и учусь жить по-новому. И вообще от этих книг я в восторге! По плану -прочесть все какие смогу найти, главное что интерессно - я слышала об этой книге и раньше, но только после Вашей рекоммендации прочла .....спасибо Вам огромное  за все !
Cпасибо вам Лидия за то что вы делаете..как вы делаете...и за то что вы есть.... вы и ваша группа....
   сентябрь 
- Алла 23 года
     Заметно есть улучшения в самочувствии, стала спокойно реагировать на различные
  ситуации... стала  понимать свою маму, даже можно сказать нашла общий язык.
  Стала задумываться над речью моих  подруг....делаю вывод из этого, что такими
  бездуховными как они не хочу быть, своё мировоззрение пересмотрела.
  Благодарна Вам за помощь в столь не лёгком деле для меня, но очень приятном.
- Елена 40 лет Россия
     Благодарю за ваше участие в моей жизни!
  Спасибо за все чудеса, которые Вы совершаешь в этой жизни!!!
- Сергей 40лет
  Сказать просто спасибо это мало! Произошли кардинальные изменения и в жизни и в
  работе! Спасибо большое за помощь в прохождении многих ситуаций. Очень важно 
  было все это осознать и принять правильные решения.
- Светлана 52 года Одесса
  Я обратилась через Пси-студию к специалистам за помощью. Мои ощущения превзошли все 
   ожидания! Правда всё происходило постепенно... Сразу я ощутила освобождение от  определён-
   ного гнёта и  привязанностей к определенным людям. Я почувствовала себя в безопасности , 
   я СВОБОДНА, могу  РУКОВОДИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!  И это только начало.Работать над собой,
   стремиться к  СОВЕРШЕНСТВУ,  это так увлекательно.


   август 
- Наталья 40 лет Киев
  Я благодарна всем специалистам за их вклад в мои отношения с мужчиной.
  Сопровождение из нескольких специалистов стоит того.
- Вика 45 лет  Греция
  Чем больше общаюсь  с Вами и знакомлюсь с  сайтом, тем большее просветление
  души и  сознания приходит. Благодарю бога, что свел меня с Вами.


*********************
Москва, 56 лет
*Здравствуйте! Мой рассеянный ум только недавно понял, как вы были правы во всем, что мне говорили. Я подумала - а где же в этой жизни я?

* Бесконечно благодарна Вам и астрологу за советы и рекомендации. Всё встало на свои места. Я чувствовала, что наши отношения с невесткой паранормальные. Некрасов на консультации сказал 2 слова: твоё зеркало, но я не понимала каким образом. Теперь я благодарна ей за то, что именно она подвигла меня на размышления о себе, своей жертвенности и отправила сначала к Синельникову, оттуда к Некрасову, далее к вам. Из состояния равновесия выводит привычка болезненно реагировать на происходящее.
Спасибо вам большое!


* И вновь целый день под действием Любви! Это Чудо! В районе солнечного сплетения что-то расходилось приятными немного щекотными тёплыми волнами. Появилась сила, я многое успела.

*А после лекции-медитации ощущала необыкновенный подъём и состояние счастья.


* Весь день нахожусь под впечатлением от общения с Раисой Константиновной, как наполненный сосуд. Огромная благодарность всем !

Киев
Я могу выразиться таким образом насчет действия прибора-гармонизатора: все эмоции на одной прямой линии, совсем нет перепадов, внутреннее спокойствие, нет даже малейшего раздражения. Я так думаю, что основную роль в этом сыграли отработки, а прибор помогает зафиксировать гармоничное состояние, не отойти, так сказать, в сторону. Буду наблюдать за собой дальше.
Я сама теперь смотрю на себя прежнюю,"неотработанную", и понимаю, насколько тяжело человеку со своими всеми этими тараканами в голове жить, без них однозначно легче и радостнее.

Таганрог
Работа над собой - это очень ответственно и трудно. Я стараюсь. Раньше я часто взрывалась (порвала бы). Сейчас все по-другому. Конечно случались единичные срывы, но уже получается останавливаться и думаешь о последствиях.
Я становлюсь спокойнее. Всплывают какие-то моменты сомнения, но оглядываясь вокруг, вижу много ярких красок.

Киев
Погода в Киеве дождливая, я у меня на сердце-солнышко, в семье порядок, детки ок, я нахожусь в гармонии сама с собой и мне это очень нравится, я наконец-то сама себе стала нравится, мой псориаз тухнет с каждым днем и я на него не обращаю ни какого внимания, я счастлива, за много лет я могу сама себе в этом признаться... Заходила на сайт, который Вы мне дали, много читала, всё нравится..
Я настроена на работу с Вами, я вижу результат и останавливаться на достигнутом не х-о-ч-у.. это однозначно и спасибо Вам огромное, что в нужный момент появились в моей жизни и помогаете мне, я очень благодарна .

* У меня все просто супер...и настроение и на душе и все просто прекрасно, я сегодня даже могу смело сказать самой себе без зазрения совести, что я безумно счастлива, огромное Вам спасибо за поддержку!!!!! Я просто летаю, радуюсь всему всему..жизни, солнышку, травке, листочкам, своей семье, мужу....всем всем...я всех люблю и все прекрасно!


* У нас небо нахмурилось, вот вот пойдет дождик, но меня это не раздражает, на сердце легко и радостно, все прекрасно, а если что-то и не совсем то, как того хочется, я не парюсь, пусть все идет своим чередом, стараюсь принять то, что ни торопить ни оглядываться назад нельзя, принимаю все, как есть, стараюсь учиться жить по-новому, учитываю Ваши корректировки и стараюсь им следовать..
Буду стараться, на сколько это в моих силах сохранять спокойствие и контролировать свои мысли и эмоции. Настраиваюсь на позитив и очень хочу сделать так, что бы негатив больше не присутствовал в моей жизни, работаю над собой, а иногда переклинивает так, что забываешь обо всем и несет в неправильном направлении, понимаешь, а справиться с самой-собой не получается, заносит на поворотах. Я привыкла к мужской хватке и добивалась всего если чего-то хотела и мне очень трудно сейчас быть мягкой женщиной, вообще женщиной, я всегда действовала как мужик в юбке и еще хотела, чтобы мой муж воспринимал меня женщиной, короче говоря, провожу полную работу над ошибками. Спасибо Вам за помощь.

Елена ,39 лет
Я искренне благодарна всем специалистам «ПСИ-студии» за обретенные мной в результате нашей совместной работы тех новых состояний внутренней гармонии и доверия Миру, в которых я уже сегодня живу и которые помогают мне более целостно видеть Мир и быть сегодня увиденной Миром.
 Из новых состояний я, как истинная хозяйка своей жизни предваряю в жизнь свои лучшие качества, формируя своими мыслями, словами и поступками каждый свой новый день, наполняя их все больше и больше своей Любовью и Благодарностью Миру за всю его заботу и Любовь по отношению ко мне. Я искренне Благодарна окружающим меня людям за их доброту и участие в моей жизни, я Благодарна себе за все те новые знания и состояния, которые я обретаю в своей жизни благодаря своей открытости и постоянному процессу развития, который помогает мне принимать в своей жизни все события, как самые совершенные!