Хроника событий

Интересные и быстрые результаты после работы специалистов, которые впечатляют и радуют :

2012 год

*  Юлия , Москва
Да, отработку почувствовала сразу, изменилось настроение, мощный прилив сил, 2 дня как на крыльях летала. началось движение, в том числе и в делах.

* Несколько мужчин от 30 до 40 лет обратившихся с вопросом создания семьи, в течении года 
   женились.

* Андрей 46 лет Одесса (пил , катаракта на одном глазу, )
   Пить перестал практически сразу, недели через две порадовался, что стал лучше видеть, перестал    
   болеть глаз.

* Оксана (не могла забеременеть живя в браке 5 лет)
  Сообщила, что беременна через месяц после обращения.



* Отзыв - Людмила, Москва.
Я живу на четвёртом этаже пятиэтажки, и соответственно имею соседей на пятом. Муж там изрядно выпивал, а жена кричала на него на пределе голосовых связок и совсем нелитературными словами. С удручающей регулярностью происходили у них скандалы. 

Для приведения себя в норму, по своим собственным причинам я приобрела четыре гармонизатора ЛАЛЬЖИ, и расположила их по рассчитанной схеме у себя в квартире. Однажды,совершенно неожиданно отметила, что ссоры-то на пятом этаже стихли. 
Муж протрезвел, вижу его лишь с "законной" бутылочкой пива, жена разговаривает по человечески  (слышимость у нас потрясающая). 
Живу, наслаждаясь тишиной, вот такой "побочный" эффект. 

  
* 13.09 Обратилась плачущая мать взволнованная состояниями  11-летнего сына: отказывается ходить в школу,нет интереса ни к чему, грозится уйти из дома, нет друзей, претензии и грубости в адрес родителей.

Сразу была проведена консультация по телефону и сделана дистанционная отработка.

14.09 - ребёнок с удовольствием пошёл в школу, получил 10 баллов!. Сам делает уроки и торопит маму проверить их , так как его ждут друзья во дворе играть в футбол.