Теория Причинности


В связи с новым состоянием Пространства и Времени влияние информационной  составляющей на человека и его дела
многократно усилилось. Без новых знаний, новых подходов к решению самых разнообразных проблем человеку просто не выдержать те нагрузки, которые легли на него в новых космических условиях. 

Благополучие общества можно достичь только Просвещением.
Мы даем методологию будущего, и не все могут воспринять ее, даже видя результаты в реальности.

Гоч В.П.

Официальный сайт В.П.Гоча -  http://vasyl-goch.com/shkola-prichinnosti.html
Интервью с В.П.Гочем   " Предопределение задаёт карма " - http://www.sunhome.ru/interview/exclusive_interview/goch
Теория Причинности http://www.sufelcentre.org/goch.html
Введение в причинно-следственные процессы - видео

Гармонизация семейных отношений - http://aizorel.ru/center_aizorel/center_activity/family.html
Сложные ситуации - http://aizorel.ru/center_aizorel/center_activity/help_in_negative_situations.html
Бизнес - http://aizorel.ru/center_aizorel/center_activity/business.html
Формирование и достижение целей - видео
Дом - http://aizorel.ru/center_aizorel/center_activity/space.html 

English :    http://www.sufelcentre.org/e_home.html  ,   http://www.elplususa.com/    ,
                   http://www.el-zentrum.de/english.html

                    http://www.el-zentrum.de/
                  
Новые технологии здоровья

Путь - http://www.sufelcentre.org/index.html
Мы учимся управлять своим здоровьем   -  статья 
Оздоровление, профилактика - http://aizorel.ru/center_aizorel/center_activity/health.html
Применение Метода  при расстройстве духовного, социального, физического здоровья статья 
Каузальная коррекция, причинные аспекты -  http://lubyanov.ru/Metod.html#dia
видео -  http://www.youtube.com/watch?v=PU2KE8cQrDQ
Введение в Психологию здоровья - видео
Энергоудары - видео

Как работают рунные гармонизаторы http://psistudio.blogspot.com/p/blog-page_29.html

Философия оплаты http://www.sufelcentre.org/pdf/payment_value.pdf

Сектора начал http://www.sufelcentre.org/calendar.html

Обучение методу   онлайн-очное  http://psivysota.blogspot.com/p/blog-page_1784.html

Работа в Причине


Опираясь на духовно-философское наследие всего человечества, народное творчество, причинную механику академика Козырева Н.А. и многие другие научные разработки, академик Гоч В.П. создал свою комплексную систему оздоровления, которая оформилась в завершенную науку о здоровье - «Теорию Причинности» (ТП). Выполненный в ТП синтез достижений западной науки и восточных духовных традиций вылился в целостный, холистический подход к человеку как к многоуровневому биологическому объекту, который имеет не только физический, но и более тонкий, энергоинформационный аспект.
Уникальность ТП заключается в том, что она открывает совершенно новый взгляд на причины болезней человека. Она показывает, что эти причины формируются и хранятся в виде голограмм, записанных на его крови. А вся совокупность голографических записей образует информационное (Причинное или Каузальное) тело человека. Источником указанных записей является сам человек, а их качество определяется направленностью его мыслей, жизненных ценностей и приоритетов.
ТП показывает, что корни болезней находятся в информационном плане, который является нижним планом Духовного Мира. Следовательно, причины всех проблем и болезней человека кроются в его бездуховности. Академик В.П. Гоч разработал уникальную авторскую методику Работы в Причине, которая не только раскрывает механизм зарождения, развития и реализации всех материальных событий нашего мира, но и позволяет осознанно влиять на них.
Более чем пятнадцатилетний опыт работы Международной Научной Школы Причинности показал, что знание механизма формирования и развития причин болезней дает человеку ключи управления своим здоровьем и наконец-то позволяет перейти от борьбы с симптомами заболеваний к их профилактике. Эти ключи находятся в Духовном Мире и обретаются через обучение и духовное воспитание.

О Новых Рунах и Рунном Языке

Руны – система древних знаков, на которых построены современные европейские алфавиты, а, значит, и современный информационный мир. Наукой доказано воздействие Рун на биологические объекты, человеческий организм и геометрию физического вакуума.
По преданию, Руны были даны человечеству жертвой: скандинавский Бог Один начертал их своей кровью, вытекающей из раны. Новое Время сняло закон жертвы, а Руны, замешанные на крови Господней, потеряли свою силу. Созданные на их основе нынешние языки в Новом Времени не годны: они фрагментарны, смешивают в слове добро и зло, жизни противопоставлена смерть, а на смерти держится бытие языка.
С помощью метода работы в Причине В.П.Гоч преобразовал Руны с учетом требований Нового Времени и получил рунический строй, который он назвал Новыми Рунами. Новые Руны созданы Со-Творчеством. С их помощью вещи становятся волшебными. Новые Руны упорядочивают окружающее хаотическое излучение, снимая эту работу и нагрузку с человека.
Новые Руны легли в основу Языка Нового Времени - Рунного Языка, который создавался исходя из сути слов русского языка, проявляющего суть вещей, и из нынешней реальности, требующей преобразования и преображения всех отношений и взаимодействий. Рунный Язык сохраняет в себе все функции нынешних языков и объединяет в принципе Дерева основные аспекты языка: суть и символический образ слова, его звучание и начертание букв в Единую духовную субстанцию.
Быть в Бытии Творца возможно только в Слове и через Слово. Но Слово должно быть Новым – недопустим возврат прежнего слова, иначе это будет уничтожением сотворенного Мира. Поэтому не только возвращена Сила Слову, но и Со-Творено Новое Слово – Рунный Язык!
_____________________________________________________________________

По материалам научно - популярного издания «Новые ключи к здоровью».

В.П.Гоч
М.С.Черноокий